Privat- und Wirtschaftsdetektei seit 1990

Kann ich Sie anonym beauftragen?

Ja, nur wenn Sie uns über Ihren Rechtsanwalt beauftragen.

Dieser macht uns Ihr sogenanntes "Berechtigtes Interesse (§ 193 StGB)" glaubhaft, woraufhin wir mit den vereinbarten Tätigkeiten starten können.

Ihr Rechtsanwalt ist in diesem Fall unser Ansprechpartner und wird über die Ermittlungs- und Observationsergebnisse informiert.